26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: что ждет разные знаки зодиака в пятницу, 28 октября
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: что ждет разные знаки зодиака в пятницу, 28 октября

В пятницу, 28 октября, некоторым знакам зодиака лучше отсидеться дома, а кто-то будет находиться в философском настроении. Своим прогнозом на этот день поделилась астролог Вероника Авгурова.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Вероника Авгурова / Shutterstock/Fotodom

Овен

Сегодня у Овнов спокойный размеренный день. Неожиданно у представителей знака окажется много свободного времени – уделите его себе. Сходите в спа-салон, на массаж. Можно отправиться в парикмахерскую и сменить имидж или просто погулять по парку и подышать свежим воздухом.

Телец

Сегодня Тельцы весь день будут чувствовать себя не в своей тарелке – внутренняя тревожность не даст возможности сосредоточиться. По этой причине сегодня лучше уйти от сложных дел и непростых разговоров. Погуляйте, подышите воздухом, расслабьтесь.

Близнецы

Сегодня Близнецам придется проявить инициативу и быть активными, чтобы добиться того, о чем давно мечтали. И обязательно следует прислушаться к своему внутреннему голосу, если что-то пойдет не так. Вероятно, вы уже знаете, как изменить ситуацию в свою пользу, говорится на сайте Вероники Авгуровой.

Рак

Сегодня Раку придется посвятить день решению финансовых проблем. Могут возникнуть неожиданные счета, которые потребуют оплаты. Поиск денег выльется в поиск дополнительных источников дохода. Лучше искать нетрадиционные способы. Новый подход откроет представителю знака новые возможности.

Лев

Сегодня Львы будут переполнены энергией. Они почувствуют достаточное количество сил, чтобы свернуть пару гор. Хорошо, если цель заранее известна, а то придется потратить много времени на выбор объекта, к которому оные силы можно было бы приложить. А то как бы даром не пропали.

Дева

Сегодня Девы почувствуют себя философами, как бы свысока глядя на проблемы будней и проходящего дня. Философский настрой поможет вам вернуть покой в душу и даже почувствовать радость жизни в ее мелочах: улыбке любимого, смехе ребенка или радуге на небе.

Весы

Сегодня Весов ждет день гармонии. Ваше эмоциональное состояние стабилизируется, а душевное равновесие восстановится. Можно будет подумать о составление плана действий на ближайшее будущее.

Скорпион

Сегодня Скорпиону лучше затаиться и отсидеться дома – не выходить в люди, не общаться и вообще ничего не делать, устроив день самоизоляции. Лучшим собеседником сегодня для представителей знака окажутся они сами.

Стрелец

Сегодня Стрельцы столкнутся со своим прошлым – события давно минувших дней отзовутся и повлияют на день сегодняшний. В жизни все имеет истоки и последствия, увы, не всегда заметные. Однако сегодня звезды позволят вам увидеть и почувствовать причинно-следственную связь бытия.

Козерог

Сегодня звезды предостерегают Козерога от спонтанных решений. Ваше желание действовать немедленно не позволяет всесторонне обдумать подобный шаг. Не следует рубить сплеча. Некоторые решения могут оказаться необратимы, так что перед тем, как их принимать, нужно хорошенько подумать.

Водолей

Сегодня в Водолеях проснется манипулятор. Вам захочется разыграть собственный сценарий, а также поменять роль ведомого на ведущего. Будьте осторожны: психология игры – дело тонкое, и без должной практики вы можете наломать дров.

Рыбы

Сегодня Рыбы абсолютно открыты для наслаждения любыми гранями жизни, будь то творчество, любовь, семья или даже работа. Сегодня везде представителя знака ожидает радость и удовольствие, восторг и наслаждение, успех и удача.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».