24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: что ждет знаки зодиака 19 января
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: что ждет знаки зодиака 19 января

Астролог Вероника Авгурова составила ежедневный прогноз на 19 января для каждого знака зодиака. Согласно предсказанию, день сложится удачно практически у всех представителей астрологического круга. Меньше остальных повезет только Тельцам, Весам и Скорпионам.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Вероника Авгурова / Shutterstock/Fotodom

Овен

Овны будут достаточно энергичны и решительны, чтобы справиться с решением самых разных задач. Недоброжелатели уйдут с пути, понимая, что сегодня задерживаться на нем опасно. День запомнится деловым успехом, которому поспособствует уверенность в себе.

Телец

У Тельцов день не сложится. Накладки, проволочки и недоразумения будут преследовать их с самого утра. Придется срочно менять все планы и готовиться к нервотрепке, рассказала астролог.

Близнецы

Это день игры, авантюр, риска и приключений. Звезды готовы поддержать азарт Близнецов и желание поучаствовать в рискованных мероприятиях. Однако Авгурова посоветовала не перегибать палку и рассчитывать больше на себя, чем на удачу.

Рак

Раков ждут перемены в личной жизни. День благоприятен для компромиссов и согласия. Если в семье есть какие-либо разногласия, то сегодня можно поговорить по душам, чтобы разрешить все наболевшие проблемы.

Лев

День откроет новые возможности и перспективы. Вполне возможно, что удастся получить заманчивое деловое предложение, которое значительно улучшит материальное положение. "Прислушайтесь к советам друзей – сегодня их опыт будет как никогда кстати", – добавила астролог.

Дева

Сегодня все общение лучше свести к минимуму, поскольку окружающие будут настроены весьма критично. Если же это не удастся, то нужно будет сильно постараться, чтобы к действиям и словам невозможно было придраться.

Весы

Весам придется потратиться, причем это может быть как вынужденно, так и добровольно.

Скорпион

Скорпионам придется остановиться и оценить свои действия, чтобы понять, куда двигаться дальше. Появится шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки.

Стрелец

Стрельцы почувствуют себя так, будто все звезды светят только для них. Они без труда справятся с любой сложной задачей, найдут ответы на все вопросы и преодолеют любые преграды. Звезды сулят победу в споре, а также возможность обойти своих соперников.

Козерог

Козероги за версту почувствуют любой подвох. Это не значит, что можно полностью расслабиться, но сегодня вероятность быть обманутым близка к нулю.

Водолей

У Водолеев воспитательный день. В них проснется педагог и коуч. Хотя наставничество – дело благородное, оно требует массы терпения и выдержки.

Рыбы

У Рыб день благоприятен для любых начинаний. Новые дела будут легко реализовываться и не принесут проблем. Сегодня подходящее время для запуска долгожданных проектов и воплощения планов в жизнь. В личной жизни тоже ожидаются перемены.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».