26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: что ждет знаки зодиака 22 июня
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: что ждет знаки зодиака 22 июня

Российский астролог Вероника Авгурова составила прогноз для каждого знака зодиака на 22 июня. По ее словам, день мало у кого пройдет спокойно. Некоторым придется платить по счетам, другим – готовиться к переменам, а третьи столкнутся с необъяснимыми явлениями.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Овен

Овнам предстоит посвятить день семье и близким. Ежедневная рутина отнимает все свободное время, которого не остается на разговоры по душам с любимыми и родными. Домашние вечерние посиделки вернут всем ощущение близости.

Телец

Тельцов не будет волновать ничто из земного и меркантильного. Они погрузятся в мир грез и романтических мечтаний. Все мысли и чувства окрасит любовь, которая заставить не только желать счастья, но и делиться им с окружающими.

Близнецы

Это прекрасный день для рукотворного труда. Если что-то требует ремонта или починки, самое время заняться делом. Сегодня Близнецы почувствуют себя мастерами на все руки – будет удаваться не только забивание гвоздей, но и ремонт автомобиля, рассказала Авгурова.

Рак

Раков ждут перемены, причем в любой сфере жизни. По словам астролога, сегодня может произойти что-то, что может существенно изменить не только текущую ситуацию, но и судьбу.

Лев

Львам следует приготовиться к высокой деловой активности. Помимо запланированного, на них обрушится шквал звонков, встреч и совещаний. К вечеру представители знака почувствуют себя выжатыми, как лимон, но результаты такой работы окажутся впечатляющими.

Дева

Девам придется платить. Возможно, о них вспомнят кредиторы, а возможно, и обиженные когда-то друзья. В любом случае день предстоит нервный, душевно и финансово затратный.

Весы

Для Весов сегодня будет день под знаком "стоп". Астролог посоветовала выйти из ежедневной гонки и сделать паузу. Наступило время подумать, не зря ли тратятся время и силы. 22 июня – день откровений перед самим собой.

Скорпион

У Скорпионов большой шанс столкнуться с чем-то необъяснимым и загадочным. Звезды приоткроют для них завесу тайных знаний вселенной и мистику бытия.

Стрелец

Для Стрельцов это не самый удачный день. С утра все пойдет не так, как планировалось, но самое обидное, что виновниками хаоса будут посторонние, а расхлебывать придется Стрельцам. Астролог посоветовала не расстраиваться, так как ситуация выправится уже в ближайшее время.

Козерог

Козерогов ждет суета сует. На них валом обрушатся нерешенные дела и проблемы, но не следует браться за все сразу. Лучше рационально распределить приоритеты и постепенно разобрать завалы.

Водолей

В зависимости от предпочтений, Водолей будет сегодня режиссером, актером или зрителем. Однако игры избежать не удастся. Театр открывает занавес, и ему остается лишь занять свое место.

Рыбы

Для Рыб это день удачных приобретений. Причем речь идет не только о материальных ценностях. Сегодня возможна новая встреча, приобретение новых навыков или знаний.

Астролог Вероника Авгурова

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».