26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: что ждет знаки зодиака 28 января
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: что ждет знаки зодиака 28 января

Астролог Вероника Авгурова составила ежедневный прогноз на 28 января для каждого знака зодиака. День должен сложиться удачно у многих представителей астрологического круга. Особенно повезет Весам, Стрельцам и Козерогам.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Вероника Авгурова / Shutterstock/Fotodom

Овен

Девизом дня будет правило: "Если нельзя, но очень хочется, то можно". Действительно, что плохого в лишнем пирожном и подобных маленьких слабостях? В принципе, ничего. Но все же полезно знать меру, сообщается на сайте Вероники Авгуровой.

Телец

Представителей этого знака зодиака ждет день риторики и ораторского искусства. Речи Тельцов будут особенно аргументированы и проникновенны. Если нужно кого-то в чем-то убедить, следует воспользоваться шансом.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам не отдыхать, а посвятить максимум времени обучению и самосовершенствованию. 28 января представители этого знака особенно восприимчивы к знаниям, поэтому не нужно терять удачный день.

Рак

Ему гороскоп готовит гонки с препятствиями. Жизненная ситуация сложится так, что придется поторопиться, добиваясь намеченного. И не только двигаться с ускорением, но и преодолевать различные барьеры по пути к цели.

Лев

Львам Авгурова обещает спокойный день без эксцессов, нервотрепки и потрясений. Все заранее намеченные планы окажутся выполнены. Полезно эмоционально восстановиться, чтобы быть готовыми к новой активной неделе.

Дева

Девам на помощь придут полученные ранее знания. Необходимость решения бытовых проблем заставит вспомнить школьный курс физики и химии. А шопинг с семьей освежит арифметические навыки.

Весы

День должен стать отличным – гороскоп обещает веселье, общение, поездки и различные удовольствия. Весы будут полны позитивной энергией и энтузиазмом, окажутся желанными гостями в любой компании.

Скорпион

День рекомендуется посвятить родным, семье и близким. О делах и карьере на время лучше забыть. Звезды советуют Скорпионам подумать о главном – теплоте человеческих отношений.

Стрелец

Этот знак зодиака ждет самый удачный день недели. Задуманные планы непременно сбудутся, включая даже самые смелые и сокровенные желания. Может сбыться и то, о чем Стрельцы мечтали давно, но так и не осмелились воплотить это в реальность.

Козерог

Козерогам захочется праздника и веселья. При этом они и сами могут стать человеком-праздником. Их оптимизм, энтузиазм и энергия заставят окружающих радоваться.

Водолей

Следует учитывать, что тело будет работать и действовать гораздо лучше, чем голова. Так что 28 января станет днем физической активности. Планировать его Водолеям нужно соответственно.

Рыбы

Им гороскоп обещает небольшое приключение или легкую авантюру. Можно не волноваться – закончится все совершенно безопасно. А воспоминаний от пережитых эмоций хватит надолго.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».