23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Авгуровой: кого из знаков зодиака 23 ноября ждут богатство и удача
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: кого из знаков зодиака 23 ноября ждут богатство и удача

Наступила среда, 23 ноября. Астролог Вероника Авгурова поделилась своим прогнозом и рассказала, чего следует ожидать некоторым знакам зодиака в этот день.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Близнецы

Сегодня звезды склонны поддерживать самых трудолюбивых, экономных и рачительных. День окажется успешным для финансовой активности: Близнецам рекомендуется держать карман шире – деньги польются туда сплошным потоком. Вам останется лишь считать и пересчитывать прибыль, говорится на сайте Вероники Авгуровой.

Лев

Сегодня звезды дарят Львам мощный позитивный импульс. Все новые дела, которые вы сегодня начнете, завершатся успехом. Не бойтесь брать на себя обязательства – сегодня удастся выполнить и даже перевыполнить все данные вами обещания. Звезды поддержат своей силой и энергией.

Водолей

Сегодня день, когда Водолеи должны эмоции, сантименты и розовые очки спрятать куда подальше. День четкого расчета и холодной выгоды. День сделок, финансовых операций и чисто бартерных отношений. Ты – мне, я – тебе. И никакой благотворительности, советует Авгурова.

Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам устроить день позитивных эмоций. Радужное восприятие мира повысит самооценку, что принесет хорошее настроение. А уж хорошее настроение не только прогонит мрачные мысли, но и восстановит общее самочувствие всего организма.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».