26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которых ждет сложный день 17 ноября
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которых ждет сложный день 17 ноября

Российский астролог Вероника Авгурова составила прогноз на 17 ноября, согласно которому некоторых представителей зодиакального круга ждет трудный период.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Телец

Тельцы почувствуют упадок сил, резкое снижение энергии и почти полное отсутствие эмоций. Астролог посоветовала спланировать день так, чтобы от представителей знака зависело как можно меньше. По ее словам, сегодня Телец будет не очень надежным сотрудником, коллегой или партнером. Потребуется время, чтобы восстановиться.

Лев

Львы не смогут управлять событиями дня. Вокруг будет царить такой хаос и неразбериха, что это помешает даже разглядеть собственную ситуацию. В таком тумане будет невозможно действовать или улаживать дела, поэтому сегодня лучше просто подождать.

Весы

Вокруг Весов сегодня будет происходить много непонятного и необъяснимого. "Будет казаться, что вы выпали из реальности и попали в неведомый иллюзорный мир. Не сильтесь разумно объяснить сей феномен", – сказала Авгурова. Астролог рекомендовала прислушаться к интуиции, которая поможет найти ответы на вопросы.

Козерог

Козерогам лучше не торопиться. Сегодня все не так, как кажется, поэтому не нужно принимать поспешных решений и соглашаться на заманчивое предложение. Информация, которая поступает, может быть неполной или в корне неверной.

Рыбы

Рыбам следует быть осторожными с деньгами: есть опасность поддаться уговорам мошенников. Жажда легкого и быстрого обогащения может серьезно подвести.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».