24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым не будет везти до 15 мая
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым не будет везти до 15 мая

Вторая неделя мая окажется вполне нейтральной для многих знаков зодиака. Не будет ни больших неприятностей, ни приятных сюрпризов. Однако некоторым представителям зодиакального круга придется тяжелее остальных, рассказала астролог Вероника Авгурова. До 15 мая им предстоит бороться с различными проблемами.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Телец

В суете недели они могут пропустить шанс на романтическую встречу. Астролог посоветовала обращать внимание на происходящее вокруг, несмотря на нескончаемые дела в бизнесе.

Лев

Львам предстоит столкнуться с непредвиденными проблемами с родственниками. По словам Авгуровой, ничего серьезного не случится, но потребуется приложить усилия, чтобы всё наладилось.

Близнецы

Представителям этого знака не дадут спокойно заниматься собственной жизнью. Знакомые и друзья будут бомбардировать советами и желанием поделиться собственным опытом. Чтобы не сорваться и не разругаться в пух и прах, лучше игнорировать такие попытки.

Водолей

Перед Водолеями возникнет неожиданная семейная проблема. Справиться с ней возможно, но для этого придется немного заплатить.

В новом сезоне – летом 2022 года – представители некоторых знаков зодиака смогут крупно разбогатеть. Астролог Вероника Авгурова рассказала, кто точно окажется счастливчиком.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».