29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым повезет 1 ноября
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым повезет 1 ноября

Российский астролог Вероника Авгурова составила прогноз на 1 ноября. По ее словам, день сложится удачно для четырех знаков зодиака.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Овен

Овны почувствуют себя волшебниками – все желания будут воплощаться в реальность, стоит только захотеть. Кроме того, звезды передадут дар исполнения желаний других людей. Астролог посоветовала не упускать возможность и сделать счастливыми своих близких.

Телец

У Тельцов это день повышенной динамики. Будет казаться, что скорость сменяемых картинок жизни выросла в два раза. Но вместе с тем и сами Тельцы будут действовать ровно в два раза активнее и успешнее. К вечеру силы их покинут, но зато будет масса причин похвалить себя за удачный день.

Близнецы

Для Близнецов это день креативного подхода к бытию. Составленный ранее план будет отброшен, что позволит не ограничивать себя ни в возможностях, ни в полете творческой фантазии.

Дева

У Дев день будет удачным для начала новых дел. Если уже есть перспективные проекты, то сегодня самое время начать их реализовывать. "Энергии и сил у вас сегодня хватит не только на собственную повышенную деловую активность, но и на убеждение деловых партнеров в гениальности ваших идей", – отметила Авгурова.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама