16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп майя предсказал удачу в любви и богатство в 2021 году
агрегатор предсказания Стиль жизни

Гороскоп майя предсказал удачу в любви и богатство в 2021 году

Знаки древнейшего гороскопа майя отличаются от привычных знаков зодиака. Считается, что эти предсказания являются наиболее точными. Согласно этому гороскопу, многим в 2021 году получится исправить ошибки, наладить отношения с окружающими и даже разбогатеть.

Рожденным под знаком Оленя (с 22 декабря по 20 января) стоит быть осторожнее в выборе второй половинки. Зато в этом году им предстоит множество интересных путешествий. Тем, кто появился на свет под покровительством Обезьяны (с 21 января по 19 февраля), стоит проявить активность в первой половине года – тогда им повезет. Им не стоит откладывать на потом решение важных дел и проблем.

Ягуарам (рожденным с 20 февраля по 20 марта) рекомендуют уделить внимание одной сфере жизни и не распыляться. Если они захотят продвижения по карьерной лестнице, это им удастся. Тем, кто появился на свет под покровительством Белки (с 21 марта по 20 апреля), эксперты сайта dailyhoro.ru настоятельно советуют в 2021 году не переходить дорогу опасным людям и не рисковать. Им также рекомендуют заняться здоровьем.

Сильные изменения могут произойти у Гремучих Змей (с 21 апреля по 21 мая), они ощутят это уже весной. Им предсказывают удачный и позитивный год. Рожденным под знаком Черепахи (с 22 мая по 21 июня), наоборот, придется непросто: возможны проблемы на работе, ссоры. Астрологи советуют им избегать конфликтов.

Скорпионам (с 22 июня по 23 июля) повезет в реализации творческих замыслов, кроме того, они смогут победить неуверенность в себе только благодаря силе воли. Совам (с 24 июля по 23 августа) советуют не общаться с неприятными людьми, 2021 год принесет им успех во всех сферах жизни.

Рожденным под знаком Пернатой Змеи (с 24 августа по 23 сентября) советуют как можно меньше распылять энергию впустую. Удача последует за теми, кто искренне любит жизнь. Попугаев (с 24 сентября по 23 октября) ждет удачный год, особенно тех, кто работает в сфере продаж или в творческой профессии. Кроме того, они могут встретить свою половинку.

Люди, рожденные под знаком Лягушки (с 24 октября по 22 ноября), смогут сильно изменить свою жизнь, для этого им нужно запастись смелостью и решимостью. Летучие Мыши (с 23 ноября по 30 ноября) тоже могут обрести успех, если научатся контролировать свои эмоции. Те, кто появился на свет под знаком Кабана (с 1 декабря по 21 декабря), могут столкнуться с неудачами в начале года, но все скоро нормализуется. Астрологи рекомендуют представителям этого знака не искать виновных в своих ошибках.

Ранее древний гороскоп майя предупредил, чего опасаться четырем знакам зодиака в 2021 году. Например, у кого-то из представителей астрологических покровителей останется мало близких рядом. А кто-то, отметили астрологи, рискует увлечься противозаконной деятельностью или экстремальными видами спорта.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».