25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Олега Авгурова: даты рождения тех, кого ждет удача в начале февраля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Гороскоп Олега Авгурова: даты рождения тех, кого ждет удача в начале февраля

Февраль почти наступил, и он готовит приятные новости для некоторых знаков зодиака. Популярный астролог Олег Авгуров раскрыл даты рождения тех, кого ждет удача в начале третьего месяца зимы.

Близнецы

(22 мая – 21 июня)

Для представителей этого знака зодиака наступит время фарта и исполнения ранее намеченных планов. Первая неделя февраля окажется отличным периодом для поездок, а также посещения международных выставок. На любовном фронте Близнецов ожидают удача и возможность завязать длительные отношения, пишет Wday.

Весы

(23 сентября – 23 октября)

У представителей этого знака появится хорошая возможность раскрыть себя в творчестве. Любовь будет окрылять и наполнит смыслом существование. Начало февраля, по словам астролога Авгурова, – это самое время ловить птицу счастья. На работе Весы также смогут проявить себя ярко. Их заметят и отметят.

Козерог

(22 декабря – 21 января)

Начало февраля окажется для Козерога хорошим периодом приобретений, подарков для любимых и инвестиций в собственное будущее. Важно не забыть о своих близких и любимых, в это время необходимо побаловать их. Кроме того, согласно гороскопу Авгурова, ожидается отличный момент для укрепления материального положения и решения финансовых вопросов.

Февраль не за горами. Ранее гороскоп Олега Авгурова раскрыл даты рождения тех, кого настигнут перемены в третий месяц зимы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».