25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Олега Авгурова: от каких знаков зодиака в 2022 году отвернется удача
агрегатор предсказания Стиль жизни

Гороскоп Олега Авгурова: от каких знаков зодиака в 2022 году отвернется удача

Не для всех знаков зодиака 2022 год окажется удачным. Гороскоп Олега Авгурова показал, каким представителям зодиакального круга следует подготовиться отражать нападки судьбы и не расслабляться.

Рак

Ракам звезды советуют в наступающем году сохранять спокойствие и невозмутимость. Не нужно идти на поводу у амбиций – лишь хорошо взвешенные решения приведут представителей знака к успеху в карьере и бизнесе. Из-за напряженного графика в этом году у Раков также может начаться разлад в семье, пишет Prokazan.

Лев

Львы, которым не удастся сдержать свою высокомерность, рискуют оказаться участниками постоянных скандалов в семье. К концу лета представителям знака необходимо обратить особое внимание на финансы, погасить имеющиеся долги и распланировать бюджет.

Стрелец

Стрельцам не следует в 2022 году упускать из виду мелочи, от них будет зависеть успех. Также необходимо обратить внимание на отношения в семьи и повышение квалификации. Авгуров рекомендует этому знаку зодиака заручиться в новом году поддержкой друзей и близких – лишь так удастся преодолеть все невзгоды.

Козерог

С наступления 2022 года Козерогам рекомендуют быть настороже. Есть риск, что год начнется с потери работы и финансов. Несмотря на то, что в начале весны у самых упорных представителей этого знака появится шанс открыть свое прибыльное дело, важно не упустить свой шанс.

Популярный российский астролог Олег Авгуров составил гороскоп на 2022 год для каждого знака зодиака. Согласно его прогнозу, многим представителям зодиакального круга повезет в год Тигра. Однако были раскрыты лишь три главных счастливчика.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».