16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Какие знаки зодиака в мае получат то, о чем давно мечтали: индийский гороскоп
агрегатор предсказания Стиль жизни

Какие знаки зодиака в мае получат то, о чем давно мечтали: индийский гороскоп

Прогнозы индийских астрологов показывают, что май – благоприятный с точки зрения финансов месяц для большинства знаков зодиака. Некоторые смогут неожиданно стать богаче, а некоторые могут позволить себе много тратить, не жалея о расходах.

Овен

В мае расположение звезд благоприятно для того, чтобы вложить средства в покупку квартиры, дома или дачи. Астрологи портала Indian Astrology 2000 считают, что Овнам можно будет тратить сбережения на ремонт. От приобретения предметов роскоши им советуют отказаться.

Телец

Рожденные под этим знаком в мае смогут тратить деньги в свое удовольствие. Они могут позволить себе развлечения и покупки, которые давно откладывали. При этом астрологи советуют не покупать чрезмерно дорогие вещи и по возможности избегать брать деньги взаймы.

Рак

Май – благоприятное время для покупки драгоценностей и украшений для себя или в подарок. Также Раков могут ждать краткосрочные поездки, которые они захотят проделать с максимально возможным комфортом. Финансовая ситуация у Раков будет неплохая, но расходы заметно вырастут.

Лев

Впереди – удачные дни для приобретения мебели и крупной бытовой техники. Эти покупки окажутся удачными и будут долго радовать Львов. Можно также задуматься о приобретении нового транспорта – от велосипеда до автомобиля.

Скорпион

В мае Скорпионы захотят поразить окружающих дорогостоящими и экстравагантными подарками. Им это удастся, но астрологи советуют не увлекаться подобным. Также в этом месяце Скорпионы будут больше обычного тратить на благотворительность, и это принесет пользу их репутации.

Стрелец

Наступает удачное время для того, чтобы обновить гардероб. Астрологи советуют Козерогам делать это таким образом, чтобы не вызвать зависть знакомых.

Рыбы

Представителям этого знака советуют не откладывать на потом ремонт. Май – удачное время, несмотря на то что Рыбам придется потратить на обновление своего жилья гораздо больше, чем предполагалось. Результат ремонта будет радовать Рыб долгие годы.

Ранее "Профиль" писал, какие знаки зодиака в мае ждут успехи в финансах. Прогноз сделали индийские астрологи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».