19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Индийские астрологи назвали знаки зодиака, которые ждет успех в финансах на этой неделе
агрегатор предсказания Стиль жизни

Индийские астрологи назвали знаки зодиака, которые ждет успех в финансах на этой неделе

Предстоящая неделя не предвещает проблем с деньгами для всех знаков зодиака. Некоторым из них стоит ждать заслуженного вознаграждения за труд, а некоторым стоит готовиться к приятным денежным сюрпризам.

Индийские астрологи составили прогноз на предстоящую неделю. Им делится портал Ganesha Speaks.

Овнам на неделе с 8 по 14 февраля можно ожидать материальной поддержки от родных и друзей. Овны-бизнесмены могут подписать выгодные контракты, а работающим по найму можно рассчитывать на поощрение от начальства.

Новая неделя будет благоприятной в финансовом отношении для Тельцов. Особенно повезет тем, кто работает в международных компаниях или имеет дело с бизнес-партнерами за рубежом.

Для Львов предстоящая неделя будет благоприятной во всех отношениях, в том числе в финансах. Приобретения будут небольшими, но они поднимут настроение.

Осторожным Козерогам может повезти на фондовом рынке. Также заслуженное поощрение могут получить врачи и медицинские работники, родившиеся под этим знаком.

Прошлые усилия Стрельцов вознаградятся на этой неделе. Их ждет щедрое вознаграждение за все, во что они ранее вкладывали свой труд. Предыдущие планы могут принести серьезное вознаграждение и Рыбам. Однако рожденным под этим знакам придется много работать, и астрологи рекомендуют им тщательно следить за своим здоровьем.

Работающим по найму Близнецам не стоит ждать исключительных успехов. А вот рожденным под этим знаком предпринимателям астрологи советуют не упускать выгодные возможности. Ракам советуют экономить и тщательно планировать расходы. Им советуют больше внимания уделять личной жизни, а не деньгам. Тот же совет астрологи дают Девам.

У Весов и Водолеев изменений в финансовой ситуации не ожидается. Скорпионам индийские астрологи советуют в период с 8 по 14 февраля ни в коем случае не давать никому взаймы.

Ранее «Профиль» писал о том, кто может внезапно разбогатеть в феврале. Такой прогноз сделали китайские астрологи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».