29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Индийские астрологи рассказали, какие знаки зодиака разбогатеют в апреле
агрегатор предсказания Стиль жизни

Индийские астрологи рассказали, какие знаки зодиака разбогатеют в апреле

Индийские астрологи предсказывают благоприятный апрель многим знакам зодиака. При этом некоторые смогут разбогатеть в ближайшее время, а других, наоборот, могут ждать не слишком удачные периоды. Эксперты рассказали, каким именно будет второй месяц весны.

Овен

Положительный переход Марса в четвертый дом избавит Овнов беспокойства в этом месяце. Специалисты утверждают, что первая и третья неделя будут наиболее благоприятными для заключения сделок. Людям, занятым в сфере бизнеса, придется немного потрудиться, особенно в последнюю неделю месяца. Однако, в целом, месяц пройдет без особых финансовых потрясений.

Телец

По словам астрологов, знак зодиака является воплощением чистых эмоций. Первая неделя месяца заставят Тельцов пребывать в подавленном состоянии духа из-за мелких неудач. Зато вторая и третья неделя принесут представителям этого знака финансовую стабильность. Кроме того, тех, кто работает из дома, может ждать неожиданная подработка.

Близнецы

Астрологи предупреждают, что этот месяц будет для Близнецов самым удачным временем для покупки недвижимости. Что касается профессиональной сфер, то в апреле представителям этого знака стоит налаживанием контактов, которые еще пригодятся в будущем, пишет Times of India.

Рак

Так как Юпитер совершит благоприятное движение в вашем одиннадцатом доме, это напрямую привлечет внимание к неожиданным достижениям. Ракам стоит стремиться показать свои особые навыки в первой половине месяца, но начальство заметит их и оценит по достоинству во второй половине апреля. Астрологи предупреждают, что не стоит проводить все время на работе, уходя в нее с головой, иногда стоит подумать и о других сферах своей жизни.

Лев

Львов ждет множество маленьких побед в апреле. Кроме того, им очень повезет в финансах: они могут неожиданно получить деньги от инвесторов или им прибавят зарплату. Астрологи посоветовали в этом месяце стоит больше работать в команде. Также они предупредили, что первая половина месяца будет не очень благоприятной для людей, занимающихся импортно-экспортным бизнесом.

Дева

В апреле Девам стоит продемонстрировать окружающим свои интеллектуальные способности, благодаря этому люди к ним потянутся. Отношения с коллегами в этом месяце у многих наладятся. Представители этого знака, работающие в сфере бизнеса должны быть осторожны, поскольку второй дом показывает неблагоприятные признаки, которые прямо указывают на утечку денег. Астрологи советуют в таком случае бережнее относится к своим финансам.

Весы

Меркурий и Солнце составят благоприятный союз для студентов и преподавателей. По словам астрологов, это благоприятное время, чтобы подавать заявки на гранты и стипендии. Представителей же других профессий ждет возможность выпутаться из долгов. Однако стоит быть внимательнее, на третьей неделе месяца Весы рискуют стать жертвой обмана или манипуляций.

Скорпион

Скорпионы смогут открыть перед собой новые горизонты, попробовать себя в различных сферах деятельности и, при желании, сменят работу. Каждое решение, принятое в апреле, принесет благоприятные плоды. Однако астрологи советуют не забывать, что успех – это не что иное, как повторяющийся путь от неудачи к неудаче.

Стрелец

По словам астрологов, внутренняя сила придаст Стрельцам смелости просить о том, чего они заслуживают. Это и станет причиной профессионального роста. Поскольку ваш десятый дом будет иметь силу в течение этого периода, тем, кто занимается бизнесом, советуют запускать новые проекты только на третьей неделе апреля.

Козерог

Астрологи советуют Козерогам заняться благотворительностью, она поможет найти верный путь в жизни. В первой половине месяца стоит больше сосредоточиться на своей карьере. В профессиональной сфере апрель – не самое подходящее время для того, чтобы начинать что-то новое, но Стрельцам удасться процветать в уже существующем бизнесе.

Водолей

Водолеев ждут путешествия, после которых их беспокойные мысли смогут прийти в порядок. Тяжелая работа принесет свои плоды, так как второй и десятый дом останутся усиленными в этом месяце. Те, кто занимается бизнесом, могут столкнуться с убытками, но, по словам астрологов, это лишь временно – вскоре все уладится.

Рыбы

Астрологи советуют представителям этого знака сосредоточиться на духовном росте: больше учиться, медитировать, самосовершенствоваться. Эта энергия даст силы, чтобы добиться прогресса в профессиональной сфере. Многие получат долгожданное повышение, другим удасться очень сильно разбогатеть, о чем говорит положение планет в восьмом доме.

Ранее известный астролог и телеведущая Василиса Володина рассказала о том, что ждет знаки зодиака в апреле. По ее словам, второй месяц весны будет для них насыщенным и интересным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама