18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Индийский гороскоп раскрыл даты рождения тех, кто столкнется с проблемами в январе
агрегатор предсказания Стиль жизни

Индийский гороскоп раскрыл даты рождения тех, кто столкнется с проблемами в январе

Индийские астрологи составили прогноз на ближайший месяц, согласно которому период пройдет довольно спокойно у большинства знаков зодиака. Однако четырем представителям астрологического круга придется решать проблемы, которые будут периодически возникать у них на пути.

14 апреля – 14 мая (Меша)

В январе людям, рожденным под этим знаком, захочется заняться чем-то новым. Однако не следует принимать поспешных решений. На работе ситуация будет суетливая, иногда даже стрессовая. Астрологи советуют не вступать в ненужные споры и держать эмоции под контролем. Кроме того, велик риск автомобильных происшествий, поэтому лучше не садиться за руль в агрессивном состоянии. Несмотря на стабильный заработок, доход практически не будет ощущаться из-за высоких расходов.

15 мая – 14 июня (Вришабха)

В январе их ждет много хлопот и стресса. Дальние поездки не оправдают ожиданий, а дома придется решать различные проблемы. Кроме того, неприятности могут возникнуть из-за давних врагов. Тем не менее большинство вопросов удастся разрешить, причем исключительно собственными усилиями, пишет Indian Astrology.

15 января – 12 февраля (Макара)

Представители этого знака будут чувствовать раздражение на протяжении почти всего месяца. Принятие многих решений обернется проблемой, но усугубит ситуацию решение, принятое в гневе. Астрологи посоветовали Макара не перекладывать работу на других и не позволять себе лениться. Возможны поездки за границу, однако сейчас они не принесут ожидаемого результата.

13 февраля – 14 марта (Кумбха)

В январе любые решения, которые будут приниматься, не обеспечат быстрого результата. Из-за постоянного психологического напряжения возможны проблемы со сном, что в итоге приведет к стрессу. Неприятности могут возникнуть из-за работы, командировок за рубеж и любого проекта, связанного с заграницей. Хлопоты также доставят ненужные поездки и расходы.

Наступивший год приготовил различные сюрпризы для всех представителей зодиакального круга. Для одних это будут приятные моменты, а другим придется приложить усилия, чтобы не упасть на внезапных поворотах судьбы. Индийские астрологи рассказали, для каких знаков зодиака 2022 год будет удачным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».