29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Какие животные идеально подходят каждому знаку зодиака, раскрыли астрологи
агрегатор животные предсказания Стиль жизни

Какие животные идеально подходят каждому знаку зодиака, раскрыли астрологи

При выборе домашнего животного любой хозяин, прежде всего, исходит из личных симпатий. Однако стало известно, что порой можно опираться и на астрологию.

Овен

Оптимистичные и энергичные Овны не любят сидеть на месте, пишет Daily Horo. Идеальный питомец – крупная порода собак.

Телец

Тельцов характеризует целеустремленность, желание работать и проявлять себя в любимом роде деятельности. Идеальный питомец – кошки и грызуны.

Близнецы

Представителям этого знака зодиака требуется постоянное общение. Они интересные собеседники, которые способны разговорить почти любого человека. Идеальный питомец –говорящие попугаи.

Рак

Спокойные и домовитые Раки обожают находиться лишь в самом близком окружении. Идеальный питомец –кошки и небольшие собаки.

Лев

Эгоцентричные и гордые Львы предпочитают, чтобы у них было все только самое лучшее. Идеальный питомец – карликовые собаки и грызуны, особенно шиншиллы.

Дева

Педантичные и аккуратные Девы любят, когда вокруг порядок и уют. Идеальный питомец – аквариумные рыбы.

Весы

Этот активный и веселый знак зодиака не любит сидеть на месте. Идеальный питомец – кошки и собаки, при том – сразу несколько.

Скорпион

Родившимся под этим знаком зодиака очень нравится выделяться из толпы. Идеальный питомец – экзотические животные или насекомые.

Стрелец

Стрельцам претит время, проведенное в четырех стенах. В любом обществе они чувствуют себя комфортно. Идеальный питомец – крупные породы собак.

Козерог

Представители этого созвездия крайне дисциплинированны и всегда добиваются своих целей. Их идеальным питомцев, по мнению астрологов, может стать любое животное.

Водолей

Представители этого знака являются творческими натурами, они любят все оригинальное и необычное. Идеальный питомец – "добродушные собаки": мопсы, лабрадоры, сенбернары или ретриверы.

Рыбы

Для Рыб характерны чувствительность и самоконтроль. Им не нравится выделяться из толпы. Идеальный питомец – любое животное, кроме экзотики.

Астрологи говорят, что знаки зодиака есть не только у людей, но и у животных. И знак домашнего питомца может многое рассказать о том, какими будут их отношения с хозяином. Ранее "Профиль", какие домашние животные подходят каждому знаку зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама