26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Китайские астрологи назвали самые важные дни в мае
агрегатор предсказания Стиль жизни

Китайские астрологи назвали самые важные дни в мае

Китайские астрологи считают, что май 2021 года станет месяцем романтики. Они призвали сосредоточиться на текущих отношениях, а тем, кто одинок, эксперты посоветовали не упускать свой шанс, так как вскоре их может ждать встреча с будущей второй половинкой. Кроме того, астрологи назвали дни в мае, на которые стоит планировать важные события – тогда удача будет сопутствовать.

5 мая

С 5 мая начинается месяц Водяной Змеи. Этот день как раз подойдет для знакомств и свиданий. Особенно повезет в этот день родившимся в год Быка, пишет Horoscope.

11 мая

На этот день выпадает новолуние. Астрологи отметили, что 11 мая стоит сосредоточить свою энергию на завершении проекта, над которым шла долгая работа. Кроме того, некоторых может ждать в этот день повышение или премия.

26 мая

Лунное затмение окажет особое влияние на многих. Однако в этот день астрологи не советуют заниматься кредитами или страховкой. Эксперты призвали быть осторожнее и осмотрительнее в этот день.

Ранее китайские астрологи рассказали, что некоторых в мае ждет успех в общении с людьми. Эти знаки китайского гороскопа будут пользоваться уважением, к их мнению будут прислушиваться. Они легко найдут новых друзей и упрочат дружбу со старыми.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».