25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Китайский гороскоп предсказал серьезные проблемы нескольким знакам зодиака в конце апреля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Китайский гороскоп предсказал серьезные проблемы нескольким знакам зодиака в конце апреля

Восточные астрологи составили прогноз на последнюю неделю апреля, согласно которому месяц завершится благополучно для большинства знаков зодиака. Тем не менее четырех представителей астрологического круга ждут серьезные проблемы и неприятности в этот период.

Собака

В середине апреля у Собак получилось заключить выгодную сделку и неплохо заработать. Однако в конце месяца успех будет омрачен неожиданной проблемой, а горизонты, к которым они стремились, окажутся размытыми. Но астрологи советуют не опускать руки и продолжать борьбу: в конце концов все усилия будут вознаграждены.

Кролик

Кролики весь месяц барахтались в жизненной трясине, стараясь остаться на плаву. Расположение звезд оказалось для них крайне неудачным: возможности буквально утекали из-под носа, а постоянные мелочи мешали твердо стать на ноги. В конце месяца стабилизируется ситуация в деловой сфере, а вот в любовной – придется изрядно потрудиться, чтобы не потерять свое счастье. Лучше всего в этот период уделить внимание своим близким, пишет Sohu.

Тигр

Неудачи преследуют их с начала года. Чаще всего это пустяковые проблемы, но их столько много, что жизнь кажется одной большой неприятностью. Ситуация более менее выровнялась к середине апреля, а в конце месяца появится хороший шанс разобраться со всеми неприятностями окончательно. Однако не исключено очередное испытание, которое может заставить Тигров сдаться. Астрологи советуют не поддаваться разочарованию и помнить, что после дождя бывает радуга.

Свинья

В последние дни апреля люди, рожденные под этим знаком, столкнутся с настоящим бедствием. Не исключены серьезные проблемы со здоровьем. Астрологи призывают обратить внимание на все симптомы и не игнорировать жалобы близких.

А вот май 2021 года, согласно китайскому гороскопу, пройдет под предводительством Водяной Змеи. По словам астрологов, она будет поощрять самых любознательных – "вечных студентов", которые любят расширять свой кругозор и постоянно чему-то учатся.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».