29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Китайский гороскоп раскрыл главных счастливчиков второй половины мая
агрегатор предсказания Стиль жизни

Китайский гороскоп раскрыл главных счастливчиков второй половины мая

Вторая половина мая окажется более удачной для многих представителей зодиакального круга. Тем не менее, начина с 17 мая, особенно повезет нескольким знакам зодиака. По словам китайских астрологов, их ждет период настоящей белой полосы.

Лошадь

Жизнерадостные и активные Лошади будут полны энтузиазма, что поможет им продвинуться по карьерной лестнице и завершить начатые ранее важные проекты. В предстоящую неделю им будет везти буквально во всем: заметно наладится личная жизнь, источник дохода станет постоянным, а планы будут с легкостью реализовываться, пишет Sohu.

Свинья

Добрым и общительным Свиньям сыграет на руку их коммуникабельность. Неоценимую помощь на следующей неделе им окажут близкие и друзья. Возможна неожиданная прибыль, которая серьезно поправит материальное положение. Астрологи рекомендуют использовать этот период для заключения важных сделок и контрактов, а также совершения крупных покупок.

Дракон

Драконы считаются главными счастливчиками восточного гороскопа. На протяжении всей жизни удача буквально преследует их, поэтому достигать самых неприступных для других высот им удается настолько легко. С 17 мая их ждет успех в деловой сфере, а добиться желаемого во многом поможет стойкость характера. Кроме того, наладится и личная жизнь. Семейных Драконов ждет приятный сюрприз, а одинокие – могут встретить свою половинку.

Ранее астрологи рассказали, что во второй половине мая для нескольких знаков восточного зодиака наступят удачные времена. Прогнозы китайских астрологов показывают, что их ждет богатство и успех.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама