25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Китайский гороскоп раскрыл знаки зодиака, которых ждет большая удача с декабря
агрегатор предсказания Стиль жизни

Китайский гороскоп раскрыл знаки зодиака, которых ждет большая удача с декабря

В декабре все, кто проявил трудолюбие в течение года, будут вознаграждены по заслугам. Хотя из-за повышенной активности Марса возможны конфликты с коллегами и близкими людьми, в целом месяц будет благоприятным периодом для подведения итогов. Согласно восточному гороскопу, с конца 2021 года особенно начнет везти нескольким знакам зодиака.

Дракон

В конце декабря самыми удачливыми окажутся люди 1966 и 1990 годов рождения. Однако и другим будет везти не меньше. По словам китайских астрологов, эффективность работы Драконов будет настолько высока, что деньги начнут сыпаться как из рога изобилия. Процветание обещает быть и в начале следующего года, но, чтобы не свести все усилия на нет, следует продолжать трудиться. Уже к лету наступит период затишья, когда можно притормозить и насладиться плодами работы.

Бык

Еще совсем недавно Быки на собственной шкуре испытали нелюбовь фортуны. Многие столкнулись с финансовыми трудностями, другие потеряли работу, а кто-то и семью. Но с конца года ситуация начнет меняться. Перед представителями этого знака будут открываться большие возможности, которые помогут исправить положение, получить все заработанное и даже преумножить состояние. С другой стороны, астрологи посоветовали уделить внимание физическому здоровью, особенно проблемам с позвоночником, пишет Sohu.

Овца

Для Овец фортуна откроет свои двери в конце декабря. Астрологи рекомендуют воспользоваться любыми шансами, поскольку даже незначительные на первый взгляд предложения могут принести неожиданно хороший результат в недалеком будущем.

Свинья

У представителей этого знака с конца года все начнет идти как маслу. Успешной будет и финансовая, и личная сфера. Удастся выйти из всех конфликтных ситуаций. Кроме того, не исключены и судьбоносные встречи, правда, шансов больше в январе. В то же время следует помнить, что хотя времени еще много, каждый день дорог. Благодаря постоянной борьбе и работе значительно улучшить материальную составляющую удастся уже в ближайшем будущем.

Ранее восточные астрологи составили прогноз на первую половину следующего года. По их словам, период станет довольно удачным для многих знаков зодиака, однако нескольким представителям астрологического круга повезет больше остальных.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».