27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Кот попытался обмануть хозяйку, чтобы не идти мыться: видео
агрегатор животные кот Стиль жизни

Кот попытался обмануть хозяйку, чтобы не идти мыться: видео

Пользователей социальной сети TicTok рассмешило видео, на котором кот по имени Чейз попытался обмануть свою хозяйку. На момент публикации ролик набрал более 8,5 млн просмотров.

https://www.tiktok.com/@dontstopmeowing/video/6945553918336175366?is_copy_url=0&is_from_webapp=v3&sender_device=pc&sender_web_id=6891345872401057286

В аккаунте под ником dontstopmeowing девушка на днях выложила видео со своим пушистым любимцем. Она собиралась помыть кота, но он притворился спящим, чтобы избежать водной процедуры. "Я знаю, что он притворяется, так как его хвост шевелится. Так что я собираюсь его разбудить", – говорит за кадром девушка. Когда она попыталась его поднять, Чейз "запротестовал" и хотел укусить хозяйку. Затем он стал возмущенно мяукать.

"Мне послышалось, что, когда ты его потащила, он промяукал: "Нееееееет", – написали в комментариях. Пользователям кот-обманщик очень понравился, многие отметили, что несмотря на нелюбовь к купанию, он милашка.

Аккаунт dontstopmeowing ведет семья, где живет еще двое котов – Скай и Милли. На страницу подписало более 6 млн человек. Создатели профиля часто выкладывают видео, на которых их любимцы попадают в забавные ситуации.

Ранее "Профиль" писал о том, что в TikTok набирает популярность видео с котом-"вампиром". У сиреневого сиамского кота необычная мутация – очень длинные клыки. Хозяйка питомца взяла его из приюта, где он долго пробыл из-за своей необычной внешности. Девушка заявила, что никто не хотел его брать, хотя она пыталась найти для него хозяев даже через соцсети. Спустя время, она приняла решение оставить "саблезубого" кота себе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».