26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Лучше отдохнуть: каким знакам зодиака нельзя работать в эти выходные
агрегатор предсказания Стиль жизни

Лучше отдохнуть: каким знакам зодиака нельзя работать в эти выходные

Обычно никому не советуют проявлять лень, однако в эти выходные нескольким знакам зодиака, считают астрологи, лучше отдохнуть. 21 и 22 августа им разрешается побездельничать.

Овен

Сегодня и завтра силы на подвиги ли потребуются. Однако представителю знака скучать не придется: ожидается много приятных и интересных событий, а также удачных совпадений. Предстоят и встречи, которые спровоцируют большое количество эмоций. Однако любое событие для Овна будет связано именно с отдыхом.

Тельцы

Даже если есть неотложные дела, в эти выходные они никуда не денутся. В субботу лучше предаться размышлениям и постараться мысленно выстроить планы по решению насущных проблем. Если рядом близкие, то к ним можно обратиться за советом. А вот 21 августа подходит для дружеских встреч или романтических свиданий.

Рак

Эти выходные – не лучшее время дни для шопинга. Даже единичные покупки могут оказаться неудачными – вряд ли кто-то любит находить у себя бракованный товар, а после – тратить время на его возврат. Лучше всего сейчас будет предаться безделью, считают астрологи, так как в эмоциональном плане суббота и воскресенье благоприятны, пишет InfoZoid.

Девы

Воскресенье может быть крайне тревожным для Дев. Однако звезды обещают, что никаких причин для беспокойства у представителя знака сейчас нет. Всему виной приближение дня рождения, который у этого знака зодиака ассоциируется с отчетом о прошедшем годе. Вероятно, они будут вспоминать об упущенных возможностях, потерянном времени и неудачных начинаниях. Но все-таки субботу стоит подумать о том, что удалось сделать за это время, о приятных встречах и успешных делах. В таком случае Девы увидят, что к своему дню рождения они подошли с прекрасным результатом. Им также не стоит отказываться от встреч с друзьями на этих выходных.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».