26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Модель Playboy выложила селфи в образе коровы
Instagram внешность Интересные факты Стиль жизни

Модель Playboy выложила селфи в образе коровы

Американка Линдси Пелас решила продемонстрировать поклонникам в Instagram необычный костюм. 28-летняя модель Playboy опубликовала селфи, на котором она запечатлена в крохотном бикини расцветки "под корову". Дополнили образ ободок с рогами и ушами, бабочка, а также плюшевые нарукавники.

Фото быстро набрало более 100 тыс. лайков. В комментариях многие отметили, что модель прекрасно выглядит, несмотря на смешной костюм. Были и те, кто благодарил её за то, что она не боится самоиронии и поднимает настроение окружающим.

Линдси Пелас продвигает в своих соцсетях образ "простой девчонки из Луизианны". Она уверяет, её пышные формы – это подарок природы и отрицает слухи о возможных пластических операциях. На Instagram модели подписаны 9 млн человек.

Ранее стало известно что другая звезда соцсетей, известная как "Девушка-дракон", едва не лишилась зрения. Британка решила изменить цвет белков глаз. Позднее девушка призналась, что процедура оказалась крайне болезненной и на некоторое время она ослепла.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».