18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы три знака зодиака, которые разбогатеют с 9 по 19 декабря
предсказания Стиль жизни

Названы три знака зодиака, которые разбогатеют с 9 по 19 декабря

Астрологи утверждают, что период с 9 по 19 декабря будет богат на хорошие новости. Они считают, что в это время произойдет большое количество событий, изменений и приятных подарков судьбы. Первые сюрпризы начнутся уже 10 декабря. В этот день денежная энергия опустится максимально низко. Эксперты назвали три знака зодиака, на которые она подействует больше всего.

Звезды говорят, что в середине декабря уходящего года стоит смело раздавать долги соседями, закрывать кредитные карты и покупать нужные вещи. При этом можно позволить себе крупные покупки и вложения в будущее. Большие деньги в этот период ждут Козерогов. Они помогут представителям этого знака разобраться с нависшими проблемами и не брать неприятности с собой в следующий год. Согласно звездам, нужно лишь суметь правильно распорядиться полученными деньгами, сообщает канал "Созвездие Рыбы".

Следующий «везучий» знак середины декабря – Рыбы. У них появятся финансы, которые существенно помогут поправить материальное положение. По словам астрологов, это награда за пережитые испытания и выдержку, которую они проявляли. Также судьба преподнесет денежный подарок Скорпионам. Астрологи рекомендуют потратить полученную сумму на развитие или открытие собственного бизнеса. Возможно, что в 2021 году удастся достичь новых высот.

Ранее "Профиль" назвал четыре знака зодиака, которые точно разбогатеют в 2021 году. Одной из важных дат в астрологии считается 21 декабря. В этот день произойдет соединение Сатурна и Юпитера, которое случается только раз в 20 лет. Для некоторых знаков зодиака такое расположение планет указывает на удачу и богатство.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».