16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Неожиданное богатство: Олег Авгуров назвал знаки зодиака, которые ждет финансовый успех в августе
агрегатор Павел Глоба предсказания Стиль жизни

Неожиданное богатство: Олег Авгуров назвал знаки зодиака, которые ждет финансовый успех в августе

Известный астролог Олег Авгуров поделился своим прогнозом на последний месяц лета. Он рассказал, какие знаки зодиака ждет финансовый успех в августе – вероятно, именно тогда они встретятся с неожиданным богатством.

Овен

Август для Овнов будет отличаться хорошим финансовым аппетитом, говорит Авгуров. Возникнет желание потратить больше денег, однако тут следует быть немного аккуратнее. При этом на работе представителей знака ждут новые победы, а также продвижение по службе и повышение зарплаты.

Лев

Львам удастся изменить свое будущее и настоящее, однако для этого им следует вспомнить о силе слова. Необходимо говорить и думать лишь так, будто Львы уже достигли успеха. В этом случае Вселенная позволит им выйти на новый уровень, победив бедность и неудачи.

Дева

Дев в августе ждет очень много новых возможностей в работе, бизнесе и финансовой сфере. Это отличное время для покупок, открытия бизнеса, а также поисков работы и увлечений. Однако, отмечает Авгуров, важно правильно расставить приоритеты – в первую очередь дела, финансы и работа, а потом лишь – любовь и романтика, пишет DailyHoro.

Авгуров ранее предсказал относительно спокойный август, правда, не лишенный сюрпризов. Расположение звезд будет сопутствовать получению знаний, что особенно полезно для студентов, а также предоставит хорошие возможности представителям других профессий.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».