27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Неожиданную любовь в 2021 году пообещал 8 знакам зодиака китайский гороскоп
агрегатор предсказания Стиль жизни

Неожиданную любовь в 2021 году пообещал 8 знакам зодиака китайский гороскоп

Наступивший 2021 год пройдет под покровительством Металлического быка. Китайский гороскоп рассказал, как сложится этот период для некоторых знаков зодиака в любовной сфере.

Рожденных в год Крысы будет ждать период, полный эмоциональной нагрузки. Также они будут склонны к флирту и открыты для новых неожиданных встреч.

Что касается Быков, то на протяжении всего 2021 года они смогут ожидать от своего партнера только приятных сюрпризов. Отмечается, что отношения в паре укрепятся.

Кроликам в новом году обещают романтику и развлечения. При этом их могут ожидать и неожиданные соблазны.

Драконы – одни из самых счастливых знаков зодиака в 2021 году, все планеты будут на их стороне, говорят астрологи. Для одиноких это будет хорошее время для встречи новой любви, поэтому они должны стараться чаще выходить из дома и больше общаться, сообщает Top 100 Best Horoscopes And Astrologers Online.

Для Лошади 2021 год полон романтики и духовных забот. В этом году они будут вовлечены в дела, связанные с детьми и семьей. Для женатых и замужних это время прогресса и духовного удовлетворения.

Рожденные в год Козы получат большое количество ласки и нежности. Для них настанет время серьезных и ответственных отношений.

Собаки в этом году тоже будут наслаждаться сюрпризами. Для одиноких представителей знака это идеальное время, чтобы отправиться в путешествие и испытать удачу в любви.

Свиней в 2021 году ждут увлекательные встречи с новыми людьми. Благодаря своему обаянию, они смогут получить заветные плоды.

Ранее Китайский гороскоп раскрыл пять самых успешных знаков зодиака в 2021 году По китайскому календарю Новый год начнется 12 февраля. Это будет год Металлического Быка, который очень трудолюбив и настойчив в достижении своих целей. В 2021-м все усилия будут вознаграждены, а самыми успешными окажутся знаки зодиака, которые не боятся работы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».