19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Неподвластны времени: знаки зодиака, красота которых расцветает с возрастом
агрегатор предсказания Стиль жизни

Неподвластны времени: знаки зодиака, красота которых расцветает с возрастом

Есть люди, красота которых не портится с годами. Окружающие часто удивляются, когда узнают их реальный возраст, однако астрологи считают, что все дело в звездах. По их словам, несколько знаков зодиака оказались под благоприятным влиянием светил, защитивших их от течения времени.

Рак

Раки от природы привлекательные и грациозные личности, но в юности они часто не могут правильно преподнести себя из-за стеснительности. В результате со временем у них развивается много комплексом, но примерно к 40 годам Раки полностью раскрываются. Их внутренняя гармония позволяет светиться изнутри. В женщинах-Раках сильный пол привлекает изящество и шарм. При этом замуж они часто выходят за мужчин помоложе.

Дева

В юном возрасте Девы часто бывают серыми мышками и предпочитают не выделяться из толпы. В выборе одежды главным критерием является комфорт, а не привлекательность. Однако с возрастом предпочтения меняются, и представители этого знака становятся по-настоящему очаровательными для противоположного пола. Свою красоту они отлично умеют сохранять на долгие годы, пишет Infox.

Близнецы

Близнецы начинают взрослеть довольно поздно. Можно сказать, что вплоть до 30 лет они остаются настоящими детьми. Причем это касается не только внешности – их инфантильность работает только на руку. Со временем Близнецы расстаются со своей наивностью и превращаются в элегантных и выдержанных особ, которые знают о своей привлекательности.

Американские ученые провели несколько астрологических исследований и заявили, что знаки зодиака влияют на продолжительность жизни людей. Эксперты по звездам рассказали о том, сколько лет жизни "запрограммировано" для каждого представителя зодиакального круга.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».