26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Нервы не шалят: самые стрессоустойчивые знаки зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Нервы не шалят: самые стрессоустойчивые знаки зодиака

По словам ученых, треть населения планеты живет в состоянии постоянного стресса, а более 48% человек уверены, что за прошедшие пять лет его уровень в обществе увеличился. Однако астрологи утверждают, что лучше всего противостоять нервному срыву могут несколько знаков зодиака.

Овен

Предприимчивые и смелые Овны решат не только свои, но и чужие проблемы. Они умеют находить нестандартные решения для сложных ситуаций, и трудности их совершенно не страшат. Однако Овны часто берут на себя слишком много обязательств, что становится причиной неизбежного стресса. Астрологи советуют им уменьшить нагрузку и научиться говорить "нет", пишет Elle.

Стрелец

Стрельцы почти всегда живут в свое удовольствие, поэтому стрессоустойчивость у них в крови. По жизни они шагают с улыбкой и даже, когда проблема застает врасплох, они профессионально ее решают. Астрологи говорят, что сущность этого знака как нельзя лучше отображает образ мифического кентавра с луком. Хотя на первый взгляд может показаться, что эти люди прирожденные победители, их невероятная способность аккумулировать стресс может привести к глубокой депрессии. Чтобы этого не произошло, важно делать перерыв в работе и почаще гулять на свежем воздухе.

Козерог

Представители этого знака считаются одними из самых терпеливых, поскольку всегда серьезно и взвешенно подходят к любой жизненной ситуации. Случается, что завышенные требования Козерогов нельзя воплотить в жизнь, но даже это не может выбить их из колеи. Они тщательно обдумывают каждый свой шаг, что позволяет избежать многих неприятностей и сохранить психику здоровой.

Водолей

Искренние и дружелюбные Водолеи стараются окружить себя такими же людьми и всегда находятся в поисках гармонии и стабильности. С возрастом они учатся мудрее относится к проблемам, воспринимая их как часть бытия и временное неудобство. У них отличное чувство юмора, которое часто выступает защитой от стресса и помогает справиться с непростой ситуацией. Однако даже столь амбициозные и непобедимые натуры могут столкнуться с упадком сил. Чтобы этого не произошло, астрологи советуют проявить больше толерантности к окружающим.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».