16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Нужное время и нужное место: самые везучие знаки зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Нужное время и нужное место: самые везучие знаки зодиака назвали астрологи

Иногда кажется, что судьба несправедлива, а фортуна постоянно обходит стороной. Частенько одним достается все просто так, а другие вынуждены работать до седьмого пота. Астрологи говорят, что все дело в звездах: одним они покровительствуют больше, а другим – меньше. При этом самые везучие люди рождаются под пятью знаками зодиака.

Пятое место – Весы

Этот знак отличается доброжелательностью и без труда завоевывает доверие окружающих. В результате он получает выгодные должности, новых деловых партнеров и находит любящего человека. Однако везение Весов – не всегда череда положительных совпадений. Иногда им приходится изрядно потрудится, чтобы схватить удачу за хвост.

Четвертое место – Лев

У этого знака много талантов, поэтому если удача не постучится в его двери, он может сам пойти ее искать. Bнутpeнний магнетизм привлекает к нему потенциальных любoвникoв, хороших начальников, инвесторов и покровителей. Львы – преданные друзья, потому никогда не бывают одинокими. Они част попадают на распродажи, покупают все с отличными скидками и в довесок получают бонусы, пишет портал Vkosmose.

Третье место – Телец

Этих людей Вeнepa щедро одаривает везением, особенно в финансовых делах. Врожденная практичность способствует успешным инвестициям и преумножению доходов. Тельцы всегда знают, что пополнит бюджет, а что принесет убыток. Кроме того, им везет в любви. Крепкие браки чаще всего встречаются именно в союзах с Тельцом.

Второе место – Рыбы

У этого знака уникальная способность избегать неприятностей и выкарабкиваться из опасностей. Рыбы способны улавливать малейший негативный настрой и готовиться к отступлению. Интуиция помогает им быстро распознать ложь, махинации и ловушки. Правда, зачастую это приводит к тому, что они становятся сильно зависимы от чужого мнения.

Первое место – Стрелец

Стрельцам повезло с планетой-пoкpoвитeлeм – Юпитер. Фортуна буквально преследует их по пятам, вытаскивая, казалось бы, из совершенно безвыходных ситуаций. Они на блюдечке получают шансы, которые, правда, далеко не всегда используют вовремя. Кроме того, Стрельцы окружены хорошими друзьями, готовыми прийти им на выручку в любой момент. Сохранить счастливую волну помогут честность и следование общим правилам и законам. Жить благодаря совпадениям все время не получится.

Некоторые знаки зодиака могут предать или обмануть в самый неожиданный момент. C ними следует всегда держаться настороже. Астрологи ранее рассказали, представители каких созвездий являются самыми коварными.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».