24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Отдай заначку: где прячут деньги разные знаки зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Отдай заначку: где прячут деньги разные знаки зодиака

Каждый человек старается найти зону своего комфорта, и деньги в этом часто играют ведущую роль. Кто-то готов ради беззаботного будущего затянуть пояса и отложить "на черный день", а кто-то живет на широкую ногу, не задумываясь о завтрашнем дне. Астрологи уверены, что во многом отношение к деньгам определяет дата рождения. В результате одни знаки зодиака всегда имеют заначку, а другие просто не в состоянии что-либо скопить.

Овен

Овны любят, когда есть личный запас. Чтобы найти их заначку, нужно идти в гараж или мастерскую.

Телец

Тельцов деньги греют. Чаще всего они держат свои сбережения в бельевом шкафу или в кармане старой куртки.

Близнецы

У Близнецов очень свободные отношения с заначкой. На поиски их сбережений может уйти много времени, а в итоге окажется, что все уже давно потрачено, пишет "Вечерняя Москва".

Рак

Раки любят копить деньги, и их скупость не имеет границ. Даже если уже собрана приличная сумма, они ни за что не остановятся. Обычно прячут свои сбережения в укромном месте в спальне, где тихонько могут любоваться ими и регулярно пересчитывать.

Лев

А вот Львы копить не любят. Весь свой заработок они тратят на семью, основные потребности и крупные покупки.

Дева

Дева слишком осторожна, чтобы хранить деньги дома. Скорее всего, она положит свои накопления на счет в банке под хороший процент и будет постоянно его пополнять.

Весы

Весы заначек не держат. А если им и удастся что-то скопить, то засунут все в шкаф или тумбочку.

Скорпион

Для Скорпиона заначка – важнейшая часть его личного пространства. Он не любит делиться и предпочитает контролировать все, вплоть до покупки продуктов. Деньги прячет там, куда нога человека ступает редко – погреб на даче, дымоход, чулан.

Стрелец

Стрельцы копить не умеют. Они живут для эмоций, а не для денег. Иногда им удается собрать небольшую сумму, но основная цель – потратить ее на то, что принесет удовольствие.

Козерог

Козероги впадают в столбняк, если члены семьи тратят деньги с бешеной скоростью. Они всех считают транжирами и прячут свои накопления по нескольким счетам – вдруг кризис или доллар упадет.

Водолей

Водолей делает свои заначки с фантазией. Деньги могут оказаться под цветком или стелькой старого сапога. В итоге свои сбережения он все равно растратит, но это уже другая история.

Рыбы

Рыбы для своих заначек часто выбирают места, о которых потом благополучно забывают. Позже они начинают искать их вместе с семьей. Хорошо, что запасников всегда несколько: искал одно, а нашел второе и даже третье.

Ранее астрологи назвали самые экономные знаки зодиака. Эти представители астрологического круга не станут сорить деньгами без причины, и, если есть возможность придержать лишний рубль, они всегда ею воспользуются.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».