23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров назвал знаки, которым следует быть осторожными в марте
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров назвал знаки, которым следует быть осторожными в марте

Весь март 2022 года шести знакам зодиака следует проявлять осторожность и не принимать важных решений. Такой прогноз составил известный российский астролог Олег Авгуров.

Близнецы

21 мая – 21 июня

Представителям стихии Воздуха следует прислушаться к своему организму. Длительный стресс и переутомление могут дать о себе знать. Активный отдых поможет побороть апатию, а общение с друзьями зарядит оптимизмом на длительное время.

Рак

22 июня – 22 июля

Март для представителей этого знака зодиака станет месяцем перемен, однако не все они окажутся благоприятными. Приятные новости ожидаются в личной жизни, но в деловых отношениях следует проявлять осторожность и бдительность.

Лев

23 июля – 23 августа

Представителей огненного знака ожидает много проблем в марте. В первую очередь они коснутся здоровья и личной жизни. Астролог также предупреждает о возникновении проблем в семье. Конфликты между близкими людьми могут потребовать срочного решения.

Дева

23 августа – 22 сентября

Девы в марте могут столкнуться с недопониманием близких и коллег. Масла в огонь подольют и недоброжелатели, стремящиеся навредить репутации. Авгуров советует избегать общения с малознакомыми людьми, пишет Kleo.ru.

Козерог

22 декабря – 20 января

Представителям этого созвездия знаменитый астролог рекомендует действовать осторожно. Трудовые и личные успехи могут вызвать зависть у окружающих.

Водолей

21 января – 18 февраля

Март для Водолеев станет месяцем испытаний. В первую очередь это касается финансов. Им придется ограничить свои траты, чтобы соблюсти баланс. Дополнительные источники дохода не появятся, а расходы значительно возрастут. Олег Авгуров советует не сорить деньгами, а также не планировать крупных покупок.

Для некоторых знаков зодиака особенно удачным станет апрель. Олег Авгуров объяснил, кому будут благоволить звезды в середине весны.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».