29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров назвал знаки зодиака, которые столкнутся с проблемами в начале весны
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров назвал знаки зодиака, которые столкнутся с проблемами в начале весны

Российский астролог Олег Авгуров рассказал, что первый весенний месяц принесет с собой большие перемены. Для некоторых представителей зодиакального круга они окажутся удачными, а вот другим придется решать возникшие проблемы.

Близнецы

Им нужно прислушаться к своему организму. По словам Авгурова, о себе дадут знать длительный стресс и переутомление. Побороть апатию поможет активный отдых, а встречи с друзьями зарядят оптимизмом на длительное время.

Лев

Львов ждет много проблем в марте. В первую очередь это касается здоровья и личной жизни. Возможны серьезные проблемы в семье, а также конфликты с родными, которые потребуют быстрых решений, пишет Kleo.

Дева

Девы столкнутся в начале весны с недопониманием близких и коллег. Масла в огонь подольют недоброжелатели, которые стремятся испортить репутацию. Авгуров посоветовал избегать общения с малознакомыми людьми.

Козерог

Представителям этого знака в начале весны нужно действовать осторожно. Успехи будут вызывать зависть у окружающих, а некоторые коллеги и знакомые могут строить козни.

Водолей

Для Водолеев март станет месяцем испытаний. В первую очередь проблемы затронут финансовую область – придется ограничить свои траты, чтобы соблюсти баланс. При этом пока дополнительных источников дохода не предвидится, а расходы серьезно возрастут. Астролог порекомендовал не планировать крупных покупок в марте.

Ранее Олег Авгуров рассказал, что в феврале 2022 года самыми удачливыми окажутся представители стихии Огня. Любые начинания будут поддерживаться звездами и планетами. Астролог раскрыл, чего ждать знакам зодиака в третий месяц зимы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама