27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров предрек неожиданные перемены некоторым знакам зодиака с 14 марта
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предрек неожиданные перемены некоторым знакам зодиака с 14 марта

Популярный российский астролог Олег Авгуров составил астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 марта 2022 года. Он сообщил, каким знакам суждено принять судьбоносные решения в ближайшем будущем. Их ожидают неожиданные перемены.

Телец

В этот период Тельцам удастся сорвать большой куш, если они примут верное решение. Отыскать его будет не так уж и просто, хотя со стороны может показаться, что оно напрашивается само собой. Авгуров советует обратиться к друзьям за подсказкой. Тельцы долгое время "тянули" работу на себе, сейчас же следует делегировать полномочия и воспользоваться навыками команды. Совместными усилиями можно свернуть горы.

Лев

Львам пришла пора остепениться. Если раньше все мысли были о карьере и финансовом благополучии, сегодня наступает момент, когда нужно подумать о семье. Предстоит принять важное решение, которое, вероятно, изменит всю жизнь. Выбирать придется между чувствами и успехом. Необходимо расставить приоритеты и сделать основной вывод: что является ключевой целью. Когда ответ на вопрос найдется, принять решение станет гораздо проще.

Скорпион

По-настоящему яркие дни с 14 по 20 марта ожидают Скорпионов. Ураган событий вскружит им голову. Однако сейчас тот случай, когда будет требоваться принимать максимально взвешенные решения. Это заставит Скорпионов приложить немало усилий, но и выгода будет весьма привлекательной. Действовать представителям знака придется в условиях кpизиса и неопределенности, пишет mosaica.

Козерог

Козерогам в этот период выпадет шанс полностью изменить свою жизнь. Вдохновившись чем-то новым, вполне вероятно навсегда отказаться от своих прошлых убеждений, на которых, казалось ранее, зиждется весь внутренний мир. Произошедшие события способны кардинально поменять взгляды на окружающих и привычную мораль Козерогов. Авгуров рекомендует отыскать между новым и старым мировоззрением компромисс, который позволит "устоять на ногах".

Для некоторых знаков зодиака особенно удачным станет апрель. Олег Авгуров объяснил, кому будут благоволить звезды в середине весны.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».