25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров предупредил, что ждет знаки зодиака в первую рабочую неделю
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предупредил, что ждет знаки зодиака в первую рабочую неделю

Российский астролог Олег Авгуров озвучил свой прогноз на первую рабочую неделю после новогодних праздников. О том, что ждет знаки зодиака, стало известно 11 января.

Так, праздничное настроение минувших выходных не оставит Овнов и в начале недели. Однако к ее середине следует усердно поработать. В начале недели Тельцам стоит уделить больше времени семье, а также постараться высыпаться, пишет Astro.ru.

С 11 по 17 января проявить максимум заботы, быть особенно внимательным и снисходительным по отношению к родственникам Авгуров советует и Близнецам. Их, по словам астролога, ждет достаточно легкая неделя.

В понедельник Ракам можно позволить себе расслабиться, считает специалист. Например, почитать любимую книгу. Все покупки будут удачными, а вот во вторник лучше экономить.

11 января Львам советуют быть оптимистичными и жизнерадостными. В этот день есть вероятность интересного знакомства. Девы в первую рабочую неделю могут быть вовлечены в неприятные интриги и сплетни, предупреждает астролог.

В середине недели у Весов возможны трудности и запутанные ситуации в коллективе, отметил Авгуров. А Скорпионов в это же время полностью поглотит работа.

Стрельцам с 11 по 17 января звезды советуют много трудиться и не упускать возможности. У Козерогов неделя может начаться с нового увлечения и романтических переживаний, утверждает Авгуров.

В середине недели Водолеям придется приготовиться к испытанию на прочность. Возможны неудачи и препятствия, связанные с работой и сослуживцами.

У Рыб впереди эмоциональная неделя, уверен астролог. Он призывает постараться не допустить конфликтов и провести время с близкими.

Ранее тибетский гороскоп раскрыл самые счастливые дни знаков зодиака в 2021-м. Отмечается, что в этой системе нет привычных многим животных-покровителей, которые пришли из восточной астрологии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».