23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров раскрыл даты рождения тех, кого ждут проблемы в феврале
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров раскрыл даты рождения тех, кого ждут проблемы в феврале

Гороскоп на февраль 2022 года от популярного астролога Олега Авгурова раскрыл, с какими сюрпризами столкнутся представители некоторых знаков зодиака в этом месяце. Однако они скорее будут неприятными.

Телец

21 апреля – 21 мая

Авгуров не советует Тельцам заводить новые знакомства в феврале. По мнению астролога, малознакомые люди смогут навредить личной жизни людей, рожденных в период с 21 апреля по 21 мая. Деловые контакты в третьем месяце зимы желательно тоже ограничить, пишет Kleo.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Согласно гороскопу от Авгурова, в феврале у Скорпионов могут обостриться хронические недуги. При малейших проблемах представителям знака, родившимся в период с 24 октября по 22 ноября, следует обратиться к специалисту.

Козерог

22 декабря – 20 января

Астролог Авгуров рекомендует Козерогам внимательно следить за нагрузкой. Нельзя в феврале взваливать на себя обязанности сверх собственных возможностей. В этом случае есть риск не справиться с задачами.

Ранее Олег Авгуров рассказал, что наступающий год обещает быть насыщенным на разные события. По его словам, с кардинальными переменами в жизни столкнутся четыре знака зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».