29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров раскрыл, каким знакам зодиака важно беречь здоровье в 2021 году
предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров раскрыл, каким знакам зодиака важно беречь здоровье в 2021 году

Каждый хочет быть здоровым и чувствовать себя хорошо. Многие задаются вопросом, что будет с их здоровьем в следующем году. Российский астролог Олег Авгуров поделился свежим гороскопом для всех знаков зодиака.

Авгуров напомнил, что 2021 год пройдет под знаком Металлического Быка. Он является существом с необычайными силой и упорством. При этом, цитирует астролога vesiskitim.ru, этими качествами он сможет наградить не каждых. Некоторым знакам Зодиака стоит внимательнее относиться к своему самочувствию. Может пострадать психологическая сфера. При этом к концу года все смогут восстановиться.

Как утверждает астролог, проще всего придется Овнам, Тельцам и Козерогам. Главный совет для них – научиться контролировать свой разум и вовремя расслабляться. Им помогут медитации и йога. Даже если представители этих знаков начнут с малого, они не пожалеют о потраченных силах.

Представителям водной стихии, считает Авгуров, стоит особенно поберечь зрение и пищеварительную систему. Астролог считает, что им стоит воздержаться от работы на высоте. Для Раков, Скорпионов и Рыб в 2021 году с этим связаны определенные риски.

Авгуров советует Девам быть аккуратным с огнем. По его прогнозам, у этого знака выше вероятность обжечься. Он советует держаться подальше от костров и фейерверков.

Близнецы, Весы и Водолей могут в начале года испытать проблемы с носоглоткой. Астролог также считает, что у представителей этих трех знаков возможны обострения хронических заболеваний. Он советует им одеваться по погоде и внимательно следить за своим здоровьем.

Львам и Стрельцам Авгуров советует беречь психологическое здоровье. Для них предстоящий год может быть связан со стрессом и тревогами. Чтобы избежать нервных срывов, астролог рекомендует не участвовать в скандалах и избегать конфликтов на работе.

Ранее «Профиль» сообщал, что Олег Авгуров составил финансовый прогноз на 2021 год. Астролог рассказал, каким знакам зодиака он может принести большие деньги и удачу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама