25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров рассказал, что ждет знаки зодиака с 29 марта
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров рассказал, что ждет знаки зодиака с 29 марта

[hide code='

Известный астролог Олег Авгуров рассказал о том, что сулит переход из марта в апрель. По словам эксперта, сильных потрясений этот период не принесет, так как звезды будут в относительной гармонии.

Овен

Для рожденных под этим знаком ближайшие семь дней окажутся насыщенными. От них потребуется максимальная концентрация. Одиноким Овнам звезды сулят встречу с новою любовью.

Телец

Представителям этого знака астролог советует воздержаться от стрессов, так как любые негативные ситуации, появившиеся в течение недели, могут оставить негативный след впоследствии. Тельцам стоит обратить внимание на получение новых знаний и навыков, передает слова Авгурова DailyHoro.

Близнецы

Воздушная стихия этого знака наделила его представителей умением легко заводить друзей и оставлять о себе приятное впечатление. По словам астролога, на этой неделе у них появится шанс наладить личную жизнь.

Рак

Рожденных под этим созвездием ожидают испытания, в том числе и финансовые. Авгуров предостерегает, что к концу недели в любовных делах может наступить черная полоса, если вовремя не проявить дипломатию.

Лев

Этим огненным знакам астролог советует обратиться внутрь себя, заняться саморазвитием. Это будет полезно для дальнейших планов.

Дева

Вялую первую половину недели с лихвой могут компенсировать выходные, если не лениться и браться за самые важные дела сразу. Нужно трудиться, чтобы создать чудо самостоятельно.

Весы

Начало недели будет даваться тяжело для этих знаков, предупреждает астролог. Он советует набраться терпения, так как уже к выходным ситуация изменится в лучшую сторону.

Скорпион

Этим водным знакам Авгуров советует не переутомляться. Также не стоит рассчитывать на улучшения в сфере личной жизни. Лучше всего сконцентрироваться на карьере.

Стрелец

У этих знаков наконец появится удача в финансовой сфере. Также велики шансы изменить свою личную жизнь к лучшему. Главное – не бездействовать.

Козерог

Представители земных стихий подвержены трудоголизму. Поэтому Козерогам звезды советуют сменить обстановку и отдохнуть. Не стоит допускать переутомления.

Водолей

Этим знакам астролог советует сконцентрироваться на семейных делах и заботах. В этот период им не стоит оставаться в одиночестве на долгий срок.

Рыбы

Рожденные под этим созвездием зачастую наделены живым воображением, которое на этой неделе может помочь им в работе. Однако, если есть дела, требующие срочного завершения, сфокусируйтесь на них.

Ранее Авгуров предсказал, у кого все будет получаться в апреле. Также астролог назвал самые удачные даты месяца.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».