25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров рассказал, что ждет знаки зодиака в первой половине апреля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров рассказал, что ждет знаки зодиака в первой половине апреля

Российский астролог Олег Авгуров поделился своим прогнозом относительно первой половины апреля. Он рассказал, что ждет каждого из знаков зодиака.

Овен

У Овнов первая полноценная неделя апреля будет благоприятной. Однако 11 числа может произойти смена настроения – справиться с этим будет достаточно просто, говорит Авгуров. Для этого необходимо хорошо отдохнуть и избавиться от "токсичных настроек".

Телец

У Тельцов будет три крайне ярких и благоприятных дня: 5, 8 и 9 апреля. Это означает, что рабочая неделя будет очень успешной. Звезды, по словам Авгурова, помогут Тельцам изменить свою жизнь к лучшему.

Близнецы

Близнецам следует переводить актуальные отношения на новый уровень, однако астролог советует не забывать об осторожности, а также целесообразности каждого шага. Перед тем, как начать планировать свадьбу, стоит узнать о совместимости в браке.

Рак

У Раков в первой половине апреля могут быть проблемы с нехваткой сил и энтузиазма. В этих случаях следует пользоваться помощью коллег, родственников.

Лев

У представителей этого знака начнется время, когда нужно переходить в активное наступление – как в рабочей, так и в любовной сфере. Большой успех ожидается у тех, кто умеет располагать к себе людей, пишет DailyHoro.

Девы

Невзгоды обойдут Дев стороной, однако не в начале первой полноценной недели. В это время возможны конфликты с близкими или коллегами.

Весы

Весам придется научиться распознавать людей с плохой энергетикой. Это будет крайне полезным в самый сложный и неблагоприятный для них день – 11 апреля.

Скорпион

В первой половине апреля Скорпионы смогут поставить перед собой новые цели. Но, говорит Авгуров, чтобы навести порядок в жизни, необходимо сначала навести порядок в жилище.

Стрелец

Стрельцов ждет непростой период, в который им следует побыть наедине с самими собой. Астролог советует им заняться работой над своей внешностью и характером.

Козерог

С 6 апреля у Козерогов начнется благоприятный период для покупок или вложения средств в собственное развитие. Им рекомендуется незамедлительно заняться домашними делами.

Водолей

Водолеям Авгуров советует как можно меньше гневить судьбу и искать в себе изъяны. Первая половина апреля обещает быть насыщенной и полной приятных сюрпризов.

Рыбы

У Рыб в этот период могут случиться неприятности в личной жизни. Чтобы этого не произошло, Авгуров советует научиться доверять любимому человеку.

Некоторые знаки зодиака могут предать или обмануть в самый неожиданный момент. C ними следует всегда держаться настороже. Астрологи рассказали, представители каких созвездий являются самыми коварными.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».