23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров рассказал, что ждет знаки зодиака во второй половине марта
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров рассказал, что ждет знаки зодиака во второй половине марта

Российский астролог Олег Авгуров рассказал, чего ждать знакам зодиака во второй половине марта. Об этом стала известно в среду, 17 марта.

Так, Овнам он советует не начинать новых дел. К тому же, стоит остерегаться семейных конфликтов. Чтобы не оказаться в сложной ситуации, астролог рекомендует быть проще и научиться пропускать мимо ушей обидные слова. А Тельцам стоит обратить внимание на саморазвитие и приобретение новых навыков, так как конец марта сулит большие успехи в области финансов, сообщает портал Woman’s day.

Близнецов ждут финансовые потери, но бояться не стоит. Астролог уверен, что этого можно легко избежать, если правильно подойти к бюджетным расходам. А вот Ракам звезды, наоборот, сулят увеличение доходов, повышение в карьере, и даже примирение со своей половинкой.

Интересными событиями будет полна вторая половина марта и для Львов. Этим знакам, предупреждает Авгуров, предстоит обрести смелость и инициативность. Он советует перестать "плыть по течению" и взять жизнь в свои руки.

Конец первого весеннего месяца для Дев будет романтичным, но стоит остерегаться скандалов со своей половинкой. Астролог напоминает, что разрушить что-то легче, чем построить заново. Для Весов же все будет идти не так, как того бы хотелось. Авгуров отмечает, что работать людям, рожденным под этим знакам, придется еще больше, а вот "выхлопа" будет мало.

Наконец тучи рассеются над головами Скорпионов. Для тех, кто еще не обрел половинку, астролог советует больше развлекаться, общаться с людьми, а также освежить свой внешний вид. Стрельцам Авгуров, наоборот, советует обратить больше внимания на домашние дела. По его словам, конец марта станет идеальным временем для серьезных приобретений или вложений в новый бизнес.

А для Козерогов есть опасность впасть в уныние, но избежать плохого настроения помогут смена обстановки, в том числе, астролог советует им отправиться в путешествие. Водолеям также стоит внести в повседневную жизнь изменения, так как вторая половина марта будет идеальной для новых свершений.

Рыбам конец марта подарит долгожданную "белую" полосу. Однако Авгуров предупреждает, что успех заключается не только в приобретении чего-то, но и в возможности отказаться.

Ранее астрологи рассказали, как вычислить неугомонных и беспокойных людей по знаку зодиака. Их особенность в том, что они от рождения умеют держать окружающих в тонусе постоянными конфликтами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».