29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака столкнутся с трудностями до 12 сентября
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака столкнутся с трудностями до 12 сентября

Известный астролог Олег Авгуров составил прогноз на вторую неделю сентября. Он отметил, что это будет интересное время, в которое предстоит принять важные решения. Труднее всего придется нескольким знакам зодиака.

Овен

Овнам нужно научиться абстрагироваться от общения с негативными людьми. На текущей неделе этот навык пригодится, как никогда. Кроме того, время не подходит для романтики и знакомств. На работе больших успехов тоже ждать не следует, а большинству Овнов предстоит сосредоточиться на исправлении своих недостатков.

Дева

Для Дев пришло время избавиться от всего ненужного. Причем речь идет не только о вещах, но и мыслях. Кроме того, не следует расслабляться и в работе – чем больше удастся сделать за этот период, тем больше бонусов ждут в будущем, сообщает портал Woman’s day.

Весы

Для Весов самой сложной будет середина недели. На крайне неприятные вещи лучше не реагировать слишком остро, потому что проблемы довольно быстро себя исчерпают. В бизнесе и на работе не нужно начинать что-то новое. Тем, кто находится в поисках любви, пока лучше сфокусироваться на чем-то другом. У семейных Весов возможны недопонимания и ссоры с партнером.

Согласно другому прогнозу Олега Авгурова, для некоторых знаков зодиака сентябрь будет весьма неоднозначным, но успешным. Например, некоторым удастся многого добиться и получить хорошую прибыль.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама