18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака ждет успех с 12 июля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака ждет успех с 12 июля

Российский астролог Олег Авгуров предупредил, что начало следующей недели совпадет с огненным новолунием. Это означает, что кому-то предстоит принять важные решения, которые будут иметь долгосрочные последствия. По его словам, главными счастливчиками середины июля окажутся несколько знаков зодиака.

Лев

Для Львов наступает по-настоящему благоприятный период. С 12 по 18 июля у них появится возможность добиться очередного триумфа. Понедельник и вторник будут удачными для общения с коллегами и расширения кругозора. Благодаря новым знаниям уже в середине недели Львы смогут совершить качественный рывок или одержать блестящую победу. Настроение могут испортить завистники, но обращать внимание на их происки не стоит.

Стрелец

Все усилия Стрельцов будут вознаграждены еще до конца месяца, причем в виде материальных дивидендов. Источник дохода может быть неожиданным. Удачно будет складываться и личная жизнь, в которой снова наступит весна. Самыми благоприятными днями будут вторник и четверг, пишет FTimes.

Водолей

Для Водолеев наступает благоприятный момент улучшить финансовое положение. Астролог порекомендовал прислушиваться к советам друзей, поскольку сейчас как никогда полезен широкий круг общения. Успеха получится добиться даже в деле, которое на первый взгляд покажется авантюрным, однако стоит проверять все нюансы. Благоприятные дни – понедельник и пятница.

Скорпион

У Скорпионов благоприятным для решения сложных задач станет понедельник, 12 июля. Вторник также подходит для рабочих "подвигов" – удачных моментов будет много. Могут появиться дополнительные обязанности, но это только расширит сферу деятельности. Тем не менее Авгуров рекомендовал не забывать тщательно перепроверять результаты работы. Особенное внимание следует уделить отчетам, в которых возможны досадные ошибки.

Ранее Павел и Вероника Авгурова предсказали неожиданные и серьезные перемены в июле нескольким знакам зодиака. При этом астрологи советуют сохранять спокойствие и быть мудрее.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».