19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров рассказал, каким знакам зодиака лето принесет неприятности
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров рассказал, каким знакам зодиака лето принесет неприятности

По словам известного астролога Олега Авгурова, лето не будет для всех знаков зодиака удачным периодом. Он рассказал, кому стоит приготовиться к проблемам и неприятностям.

Рыбы

Рожденным под знаком Рыб предстоит столкнуться с "суровой реальностью". Астролог посоветовал Рыбам "снять розовые очки" и быть осмотрительнее, иначе окружающие могут воспользоваться излишней доверчивостью. Он также дал совет, как понять, каких людей стоит остерегаться. По мнению Авгурова, стоит перестать общаться с теми, кто льстит и бросает на ветер пустые обещания. При этом, стоит держаться людей, готовых "рубить правду-матку".

Козерог

Представителей этого знака ждет череда разочарований этим летом. Все усилия, сделанные для восхождения по карьерной лестнице, пойдут прахом, предупреждает астролог. Некоторым Козерогам придется решиться на непростой шаг: им будет необходимо выбрать между работой и личной жизнью. Кроме того, Козероги вскоре узнают неприятный факт о любимом человеке, пишет KrasnoyarskMedia.ru.

Девы

Первый месяц лета также принесет проблемы для Дев. Придется выбирать между родственниками и партнером. Причем, решение нужно принимать так, чтобы никого не оставить в обиде. Олег Авгуров советует представителя этого знака зодиака научиться контролировать себя и не искать утешения в пагубных привычках. Астролог добавил, что к июлю ситуация должна наладиться.

Ранее Олег Авгуров рассказал, кого, наоборот, ждет счастливая пора. Он назвал знаки зодиака, которым лето принесет большую удачу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама