25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Пенсионерка победила в конкурсе бикини
внешность Интересные факты конкурс пенсионеры Стиль жизни

Пенсионерка победила в конкурсе бикини

73-летняя Марина Кристина из американского штата Невада победила в очередном конкурсе бодибилдеров ICN Las Vegas Open Fitness and Model Championships. Женщина активно принимает участие в подобных мероприятиях с 2017 года, рассказывает Daily Mail. Впервые же спортом она занялась после выхода на пенсию в возрасте 69 лет.

Заниматься фитнесом Мария Кристина начала из-за того, что довольно сильно прибавила в весе, пока работала в области образования. Вернуться в форму ей помогли занятия с персональным тренером, на которые она ходила три раза в неделю. Получив фигуру мечты, женщина принялась активно участвовать во всевозможных конкурсах и весьма преуспела в этом. Она признается, что никогда не скрывает своего возраста и очень гордится, что может состязаться наравне с женщинами, которые в два раза её моложе. Кроме того, Мария Кристина умудрилась начать с нуля карьеру персонального тренера и даже основала свою компанию. "У меня еще множество планов, и я собираюсь тренироваться и в 80, и в 90 лет", – заявляет она.

Ранее секретами для достижения идеального тела в кратчайшие сроки поделилась персональный тренер из Австралии. Она утверждает, что достаточно лишь следовать 4 пунктам ее программы, чтобы начать эффективно сбрасывать вес.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».