25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Принца Гарри с женой заметили на торжествах в честь Елизаветы II
Елизавета II королевская семья Меган Маркл Принц Гарри Стиль жизни

Принца Гарри с женой заметили на торжествах в честь Елизаветы II

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми приехали в Великобританию, чтобы посетить торжества по случаю 70 лет пребывания Елизаветы II на троне. Их видели в четверг, 2 июня, на балконе Букингемского дворца, в первый день торжеств по случаю 70 лет пребывания королевы Елизаветы II на троне.

Принц Гарри с супругой были замечены во дворце

Принц Гарри (справа) и его жена Меган Маркл (слева)

©Stephen Lock/Keystone Press Agency/Global Look Press

Сообщается, что супруги прибыли в Великобританию накануне, пишет РИА Новости со ссылкой на британские СМИ. Ожидается, что 3 июня принц Гарри и Меган Маркл посетят благодарственный молебен в Соборе Святого Павла. Пара не появится на официальных мероприятиях с королевой Великобритании, принцем Чарльзом, принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, поскольку ранее принц Гарри с женой отказались от всех королевских титулов.

Елизавета II взошла на трон 6 февраля 1952 года в возрасте 25 лет. За период ее правления в Великобритании сменились 14 премьер-министров – от Уинстона Черчилля до Бориса Джонсона.

Принц Гарри и Меган Маркл уехали из Великобритании после конфликта с королевской семьей два года назад. В марте 2021 года супруги дали скандальное интервью Опре Уинфри, обвинив родственников в безразличии, давлении и даже в расизме.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».