29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Россияне рассказали о желаемых подарках от авиакомпаний
авиакомпании авиапассажиры Интересные факты путешествия Стиль жизни

Россияне рассказали о желаемых подарках от авиакомпаний

Российские путешественники рассказали о своих пожеланиях в виде подарков от авиакомпаний. Большинство участников опроса заявили о том, что хорошим бонусом будет полёт в салоне бизнес-класса. Об этом мечтают 43% респондентов. Ещё 25% туристов рассказали, что обрадуются возможности побывать в кабине пилота. Скидки на следующий перелет желали бы получить 16% опрошенных.

Аксессуары для путешествий, к примеру, подушку-воротник или чехол для чемодана в качестве подарка от авиаперевозчика назвали 6%. Хороший плед обозначили 5% респондентов. Ещё столько же отдали предпочтение бокалу вина или другого алкоголя, а 2% будут рады брендированным сувенирам.

Опрос в начале декабря текущего года провел сервис «Туту.ру», с его результатами ознакомился News.ru. Было изучено мнение более 2 тыс. респондентов.

Ранее сообщалось, что большинство авиапассажиров не знают о своих правах. Многие признались, что не верят в справедливость при компенсациях авиакомпаниями за задержку или отмену рейсов. Такие результаты получены в ходе проведенного в европейских странах, Канаде, Бразилии и США опросе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама