25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. С холодным сердцем: самые бесчувственные знаки зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

С холодным сердцем: самые бесчувственные знаки зодиака

Большинство считает бесчувственными тех, кто сосредоточен исключительно на себе и не особо участвует в чужих проблемах. Стало известно, кого из представителей знаков зодиака чаще остальных называют людьми с холодным сердцем.

Третье место

В начале общения родившиеся под знаком Весов производят впечатление отзывчивых людей. Они, как правило, внимательно выслушивают собеседника, который изливает им душу, однако, как часто оказывается позже, делают это только из вежливости. Помогать кому-то по собственному желанию Весы, вероятнее, не будут, глубоко вникать в чужие проблемы – тоже.

Второе место

Этот бесчувственный знак, по мнению многих, лишен сентиментальности. Речь идет о Тельцах. Чтобы он пришел на помощь, его необходимо знать на протяжении длительного периода. А если Телец все же придет, то помогать он будет без особого энтузиазма. Слушать чужие откровения ему не нравится, более того – он не уважает слабых, пишет SovJen.ru.

Первое место

Козерог, по мнению многих, это самый бесчувственный знак зодиака. Он особенно не сочувствует тем, кто попал в беду по собственной вине, а также не любит участвовать в разного рода благотворительностях. Однако жесткость его суждений можно объяснить: все дело в том, что Козерог всего добивается своими силами, кроме того, он просит о помощи окружающих лишь в случае крайней необходимости.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».