19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Тайские астрологи объяснили, как дни недели влияют на удачу
агрегатор предсказания Стиль жизни

Тайские астрологи объяснили, как дни недели влияют на удачу

В Таиланде придают особое значение дням недели. Тайские астрологи считают, что на будущее человека влияет то, в какой день недели он родился. Кроме того, для того, чтобы найти свое счастье и не упустить удачу, необходимо помнить о значении каждого дня.

Понедельник

Покровителем этого дня считают Луну, поэтому по понедельникам стоит выбирать светлую одежду, желательно желтого цвета. Астрологи не советуют в этот день совершать необдуманных поступков, отправляться в поездки.

Вторник

Покровителем вторника является Марс, поэтому больше повезет тем, кто наденет одежду красных и розовых оттенков. Чтобы вторник прошел успешно, эксперты советуют не сидеть сложа руки, а как можно больше проявлять инициативу в любых делах.

Среда

Окружив себя зеленым цветом в среду, можно "поймать" свою удачу. Покровителем этого дня считается планета Меркурий, поэтому стоит планировать сделки, крупные покупки и путешествия именно на среду. Также день будет благоприятным для творческих людей, связанных с литературным творчеством.

Четверг

Оранжевый цвет в четверг принесет удачу, так как покровителем дня является Юпитер. Астрологи не советуют заводить новых знакомств и совершать коммерческих сделок. Также не стоит проводить этот день в одиночестве. Благоприятным четверг станет для тех, кто готов совершить бескорыстный поступок: помочь кому-то, сделать подарок или пожертвование. Также в этот день можно начинать долгосрочные проекты, пишет Osthai.

Пятница

Синие и голубые оттенки должны сопровождать в пятницу, так как ее покровителем является планета Венера. В этот день не стоит вступать конфликты. В Тайланде пятница считается днем мира и справедливости. Свидания, свадьбы, встречи друзьями, запланированные на этот день, пройдут благополучно.

Суббота

Черный и фиолетовый цвета принесут удачу в субботу, которой управляет Сатурн. Этот день подойдет для уединения, размышлений и саморазвития. Также он подойдет для совершения сделок, связанных с жильем: например, покупки квартиры или строительства дома. На субботу не стоит планировать путешествия.

Воскресенье

У тайцев неделя начинается с воскресенья, это самый радостный и благоприятный день недели, так как его покровителем является Солнце. Цвет воскресенья – ярко-красный. В этот день стоит начинать новые дела, больше общаться с людьми. Однако не стоит заключать крупных сделок и не завязывать новых знакомств.

Ранее астрологи из Китая предсказали, что апрель станет успешным для большинства знаков зодиака. Некоторые из них в середине месяца почувствуют благоприятный ветер удачи

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».