23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вероника Авгурова предсказала пяти знакам зодиака период большого везения
предсказания Стиль жизни

Вероника Авгурова предсказала пяти знакам зодиака период большого везения

Довольно часто жизнь преподносит нам различные сюрпризы, и никто не знает, что ждет его за следующим поворотом. Однако, согласно прогнозу астролога Вероники Авгуровой, период с 25 по 31 декабря будет особенно счастливым для пяти знаков зодиака.

Первыми любимцами фортуны окажутся Рыбы. Для них это время станет шансом начать новую главу в своей жизни или переписать сценарий судьбы. По словам Авгурова, можно смело играть в лотерею и решаться на самые смелые поступки – удача будет сопутствовать во всем.

Кроме того, невероятное везение ожидает и Раков. Хотя представителям этого знака зодиака будет сложно удержать удачу в руках с непривычки, главное – поверить в нее уже сейчас. Постепенно они начнут привыкать к тому, что жизнь кардинально меняется.

Для Водолеев 2020 год выдался довольно тяжелым, жизнь била и кидала их из крайности в крайность, но все же они выстояли. Теперь дело за малым – нужно найти точку опоры и понять, что скоро все изменится, пишет НТР24.

А вот Близнецы начнут купаться в любви. Эта сфера жизни сильно пострадала в уходящем году и требует немедленного восстановления. Если отношения пошатнулись, то появится шанс все наладить. Одинокие представители этого знака встретят своих половинок под Новый год.

Скорпионам повезет в финансовой сфере. По словам астролога, у них появится неожиданная подработка, которая даст в том числе и возможность шикарно отметить праздник. Кроме того, сам Новый год они будут отмечать в компании человека, который только что появился в их жизни или войдет в нее в ближайшее время.

Ранее Вероника Авгурова заявила, что начало нового года будет благоприятным для совершения любых финансовых операций, а также кардинальной смены рода деятельности. Она рассказала, какие знаки зодиака разбогатеют уже в январе 2021-го.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».