24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Тибетские астрологи предупредили пять знаков зодиака о мощной встряске в мае
агрегатор предсказания Стиль жизни

Тибетские астрологи предупредили пять знаков зодиака о мощной встряске в мае

Последний месяц весны обещает быть стабильным и спокойным. Тем не менее нескольким представителям зодиака стоит приготовиться к неожиданным событиям, которые резко изменят жизнь, рассказали тибетские астрологи.

Телец

Для Тельцов наступает самый удачный период. Им удастся поправить финансовое положение, причем за счет помощи влиятельного человека. Появится большой шанс продвинуться по карьерной лестнице, но многое будет зависеть от умения сотрудничать и прислушиваться к чужим советам.

Весы

Весы ощутят в мае личностный подъем. Астрологи советуют им начать доверять интуиции и побороть неуверенность в себе. Лучше всего перебороть свой страх перед всем новым, тогда положительные изменения не заставят себя долго ждать, пишет Terrnews.

Стрелец

Для Стрельцов последний месяц весны станет периодом открытий. Много нового они узнают о своих друзьях или коллегах. Астрологи предупреждают, что правда не всегда будет приятной – не исключено, что с кем-то придется разорвать связь.

Лев

В мае Львов ждет полоса удачи. Все будет идти по плану, сложности и проблемы удастся преодолеть. Однако лучше избегать конфликтов – чрезмерная эмоциональность Львов может сыграть с ними злую шутку.

Козерог

Представителей этого знака ждет успех в карьере и личной жизни. Высока вероятность переезда или смена рода деятельности. Не исключено, что в семье в ближайшее время будет пополнение. Одинокие Козероги могут встреть в мае свою половинку.

Ранее тибетские астрологи рассказали, что люди, которые стремятся покорить вершины и достичь целей в этом году, обретут не только дополнительную уверенность в себе, но и финансовую независимость. Однако больше остальных повезет только некоторым знакам.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».