18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Куда поехать на отдых с животными, рассказали эксперты
животные Путешествия туризм

Куда поехать на отдых с животными, рассказали эксперты

Специалисты сервисов бронирования назвали самые популярные направления для отдыха с животными летом 2021 года. Они проанализировали запросы желающих отправиться в отпуск с домашними любимцами и составили список наиболее часто упоминаемых курортов.

Первые места в перечне заняли Ялта в Крыму, Гагры в Абхазии и Сочи в Краснодарском крае. Кроме того, в список лидеров вошли Санкт-Петербург, Москва, Кисловодск, Осташков, Ростов-на-Дону, Петрозаводск, а также курорт Банное в Башкирии. При этом наиболее бюджетным станет поездка в Кисловодск, пишут эксперты ресурса Tvil.ru 17 мая. Дороже всего обойдется отдых в Осташкове – 6194 за семь ночей.

Ранее эксперты назвали наиболее востребованные внутрироссийские направления для отпуска этим летом. Специалисты проанализировали авиабилеты с вылетом из Москвы и Петербурга, купленные на период с 1 июня по 31 августа.

Также "Профиль" писал, сколько россиян не собираются брать летний отпуск. Это показали результаты проведенного во всех регионах страны опроса. В прошлом году о намерениях трудиться в теплый сезон сообщили более половины опрошенных. Как уточняет Crimea.MK, Крым стал самым популярным регионом России для отдыха в палатках. Согласно опросу, 34% респондентов проголосовали за Крым, 20% – за Карелию, а 13% голосов набрал Алтайский край.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».